Отель "Дъявольская Псина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната #2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/9/36-m.jpg

0

2

Ну вот и родимая комната - подумал про себя медведь, выкладывая из котомки свои небогатые пожитки - а здесь очень даже неплохо: тепло и сухо. Вот бы сейчас свежего медку... - произнес Пух, уже вслух, и завалился на кровать, быстро засыпая...

0

3

Тихонько, чтоб не разбудить животного, Кассандра аккуратно и беззвучно пробралась в комнату и поставила на столик у кровати баночку того самого первоклассного мёда с ленточкой. Под  банкой лежала записка: "Уважаемому клиенту, медведю В.П." (Здорово, да? Это типа, как шоколадки на подушках...)

0

4

Проснувшись, Винни огляделся. Где это я нахожусь? - подумал он. Ну да, я в отеле, - продолжились размышления проснувшегося зверя. И тут его взгляд упал на столик, на котором стояла великоленая баночка с очень притягательным содержимым. Вскочив с кровати, он добрался до емкости, вскрыл ленточку и жадно начал есть. Вкуснотища. Действительно качественный мёд. Не то что бабки на дорогах продают... - такие мысли обуревали его во время кормежки. Когда с мёдом было покончено, он заметил записку, и на душе сразу потеплело. Хорошая хозяйка. Следует ей помочь чем-нибудь. Может предложить разобраться на чердаке?.. Нужно её разыскать. И отправиллся на поиски...

Отредактировано ВинниПух (2007-07-05 12:05:04)

0

5

Вернувшись из холла, Винни лег на кровать. Он целый день желал изъявить своё желание помочь, однако, его почему-то не замечали. И с этими мыслями он заснул...

0

6

Очнувшись ото сна, Пух решил, что ему настоятельно требуется поставить табличку, повествующую о том, что в этой комнате проживает именно он. Сколотив более-менее приличную надпись и установив её перед входом, Винни отправился на поиски съестного.
[взломанный сайт]

Отредактировано ВинниПух (2007-07-06 12:33:25)

0

7

Та, вроде это та комната,-посмотрела Хлоя на номер, набралась духу и постучала.

Отредактировано Delaila (2007-07-07 23:15:43)

0

8

Так, так, так... что-то не сходится,-пробормотала Хлоя, глядя на табличку. Точно помню, Кассандра сказала, что клиента зовут Мистер Смит, но в этой комнате живет кто-то другой... Надо разобраться, может она просто оговорилась. Девушка убедилась, что на её стук никто не реагирует, и отправилась в холл на поиски хозяйки

Отредактировано Delaila (2007-07-08 22:28:31)

0

9

Пришедши с пристани, медведь посмотрел в окно, вздохнул и отправился на боковую.

0

10

Солнце несмело светит сквозь занавески в глаза, и Пух недовольно ворочается. Однако пора вставать, - размышляет он. Хозяйка не так просто как кажется с виду. В ней иногда проявляется какая-то жестокость. А может дух её предка неупокоен? - со смешком бормочет Винни. Но ведь и я не самый обычный медведь.... И он отправился на прогулку в лес...

0

11

Вернувшись из своего "долгого" странствия, Винни учуял собаку. А так как с другими "братьями меньшими", как презрительно называют люди, лучше дружить, то взял замечательный кусок постного мясца, способного задобрить любого гурмана. И отправился в бар...

Отредактировано ВинниПух (2007-07-11 13:36:38)

0

12

Пришедши с пристани, Пух решил отдохнуть Возможно это займет пару дней. Возможно больше, возможно меньше, ведь жизнь в этом отеле так неторопливо течёт. А пока любимое занятие медведя - сон...

0

13

Проснувшись через пару дней, Пух отметил минимальную активность посетителей. Создавалось впечатление, что отель вымер. Но как говориться "война войной, обед по расписанию", а потому он отправился на кухню. Может и организуем какое-нибудь мероприятие с хозяйкой, - рассуждал Пух, - а то уж совсем скучно. Так и помереть недолго от ожирения...

0

14

Хозяйка отправилась в путешествие, да и мне не мешало бы развеяться, - подумал Пух, разваливаясь на диване, - я так и поступлю, но только через несколько дней... И заснул как ни в чём не бывало...

0

15

Проснувшись после очень продолжительного сна, Пух решил, что пора уже пройти в холл, где может оказаться какой-либо забредший путешественни...

0

16

Ну вот и наконец-то можно немного отдохнуть, - подумал Пух, ложась спать...

0

17

Основательно отдохнув, Пух решил составить хотя бы относительный список того, что требуется совершить до следующего погружения в сон. Среди данных "заданий" затесалась загадка необычного кинжала, что был найден когда-то давно на чердаке. Продолжая размышлять, Пух отправился в холл, где можно хоть с кем-то поболтать...

0

18

Спать-спать и ещё раз спать, - думал медведь, укладывая своё мощное тело на трещащую кровать, - как давно я не ел мёда....

0



Создать форум. Создать магазин