Отель "Дъявольская Псина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Дъявольская Псина" » Администраторская » Регистратура


Регистратура

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заходим, регистрируемся.
Для ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
Выкладываем свои анкеты, примерно по такой схемке: имя персонажа, возраст, пол, внешний облик, материальное положение, сфера деятельности + более подробный рассказ о персонаже и можно небольшую картинку.
Для ПЕРСОНАЛА
Набор ролей для вас ограничен, поэтому скорее занимаем их! Внимание! Взяв персонажа, вы обязуетесь играть его роль в соответствии с его характером.

http://static.diary.ru/userdir/6/2/4/0/62401/21803955.jpg
Кассандра Занята Devil Dog'ом!
Хозяйка отеля. Где-то лет 30. Что она делает в такой дыре, как «Дъявольская Псина» не понятно. Ведь у неё был муж там (имеется ввиду в городе) и дети. Вот кто тут настоящий дьявол.Иногда она любит пострелять на заднем дворе банки, иногда она может уехать на своём мотоцикле в неизвестном направлении, иногда может всем мило улыбаться – комплименты и никаких конфликтов. Пара ящиков алкоголя вам обеспечат новый ремонт. Обожает незнакомцев, если понимаете в каком я смысле… А вообще с ней лучше лично поближе познакомиться, ведь секретов у неё ох как много.

Помощник Лу ЗАНЯТ lucky!!!
Молодой юноша, 22 лет. Он ушёл из своего дома и теперь ему нужно как-то самому зарабатывать на жизнь. По своей природе скиталец и авантюрист. Человек общительный, любит компании. Ему нравится работать в отеле, хоть он это скрывает. Постоянно издевается над названием отеля.

http://avamir.clan.su/_ph/9/1/812665648.jpg
Помощник Сэм
О нём мало что известно. Одни говорят, что он убил кого-то и теперь скрывается. Другие, что он ограбил банк, спрятал деньги где-то неподалёку, после отсидел,  а теперь ищет своё богатство… Он молчалив, но несмотря на свой скверный характер исправно работает (ровно с 9-00 и заканчивает ровно в 20-00). Его достают все в этом заведении. Чаще Сэма можно заметить в углу, начищающим свой магнум или затачивающим нож. Сэм по вечерам, когда опрокинет пару рюмок текилы любит выйти на сцену и попеть.

http://static.diary.ru/userdir/6/2/4/0/62401/21801831.jpg
Помощница Хлоя ЗАНЯТА Delaila' ой!
Эта молодая девушка работает в отеле со своей бабушкой (о ней позже). Им просто негде было жить и Кассандра их пригласила к себе. Хлоя свиду хрупкая девушка, тайно влюблена в Сэма. Она любит ухаживать и беседовать с посетителями. Они рассказывают много интересных вещей. Она любит беседовать с почтальонами, когда те всё-таки приезжают к отелю и привозят газету «Стрела» (сразу 7 выпусков, зачем ездить в даль каждый день). Хлоя в отеле является положительной и прилежной девушкой. Кто ж знает какая она станет, если Сэм за неё возьмётся?

http://static.diary.ru/userdir/6/2/4/0/62401/21273074.gif
Агнесса
Бабуся Агни – вечный двигатель! Посмотришь – ей вроде лет 80… только долго не смотри, потому что она либо расцелует вас в усмерть, либо задушит в объятиях. Тётенька занадта любвеобильная. Агни (так её все ласково называют) работает поваром, уборщицей, садовником, ремонтником … и кем только не работает! Самое главное! Как только в дверях появляется какой-нибудь городской кошелёк, так Агни пытается сосватать свою внученьку.

Пират
(в случае если роль собаки не возьмут, то он будет автоматическим персонажем и будет приставлен к админам)
Любимый питомец. Пёсик Пират. Он всегда здесь был, есть и всегда будет. Огромный пёс, на длинных ногах, с крутым нравом, как и хозяйка. У Пирата нет задней лапы, он потерял её когда попал в капкан, поставленный браконьерами. Собак охраняет отель и помогает пачкать всё вокруг. Многие постояльцы его недолюбливают, просто потому что он страшный. Только Кассандра его хорошо понимает и только её (иногда и других, в хорошем расположении духа) он слушается.

0

2

Имя персонажа: Винни Пух
Возраст: unknown
Пол: мужской, естественно
Внешний облик: ну кто меня не знает?
Материальное положение: не особо богат. А что по вашему может погнать медведя в странствие?
Сфера деятельности: в поисках мёда
Просим вас, уважаемый медведь!

Отредактировано Devil (2007-07-03 00:06:37)

0

3

Моего клиента будут звать Мистер Смит или просто Смит.
Мужчина, ему лет так… 56. Жена ушла, дети с ним не разговаривают. Вот он и нашёл этот отельчик, в надежде обрести покой *не всё так плоха*.
Работает Смит, можно сказать, день и ночь, он писатель-неудачник, романы его – дерьмо. Подумаешь владелец этого же издательства…
Характер аля фанатик. Он, конечно, при просмотрах порнофильмов себе руку ножечком не режет, но ему просто необходимо найти себе идола… Может и в «Псине» найдётся.
ПРИНЯТ!

Отредактировано Devil (2007-07-03 00:05:37)

0

4

Если роль не занята, то очень бы хотелось стать помощницей Хлоей
ПРИНЯТА!!!

0

5

Имя: Avin
Возраст: на вид около 23
Пол: вроде женский, но если не приглядываться можно запросто принять за худощавого парня
Внешний вид: Тот ещё видок!
Род занятий: поиск приключений
Характер: Общительна, легка на подъем, всегда в дороге. Ищет сама не зная чего, но уверена что это "что-то" очень хорошее.
История: Да небыло ещё у неё такой истории, которую следовало бы рассказать!
Добро Пожаловать!!!

Отредактировано Devil Dog (2007-07-08 01:34:06)

0

6

Если можно хотелось бы играть Помошником Лу.
ПРИНЯТ!!!

Отредактировано Devil Dog (2007-07-08 14:43:38)

0

7

дафай я буду Пиратом, тогда смени мне ник на "Пират" :)
ПРИНЯТА!!!

0

8

Имя: Александра, сокращенно Алекс.
Возраст: 23.
Пол: Женский.
Внешний вид: Миловидная девушка, но не красавица, с русыми волосами и черными глазами. Худенькая. Изрядно "потрепанная" в плане одежды и общего вида.
Материальное положение: Критическое. Денег нет. Одежды тоже немного. Хочет остаться у вас в отеле за кров и еду.
Род занятий: Неизвестен.
Девушка появилась неизвестно откуда. Очевидно, к нее случилось какое-то ненсчастье, и у нее нет другого выхода, кроме как скрываться. Трудолюбива. Готова браться за любую роботу. Умна. Чем-то напугана. Но не так все просто. Есть в ней какая-то тайна, какое-то двойное дно. Впрочем, может я все выдумываю.

Пожалуйста, больше раскройте характер. И тогда милости просим!

Хммм.... Характер....
Какой же у милой Алекс характер?
Отзывчива, добра, любит домашний уют (именно поэтому ей черезвычайно трудно в сложившейся ситуации). Слегка саркастична. По темпераменту скорее сангвиник в депрессии. Жизнерадостна, не смотря ни на что. Авантюристка.

Отредактировано Mumrik (2007-08-25 21:57:47)

0

9

Имя персонажа: Алеу
Возраст: 15 лет
Пол: женский
Характер:иногда - безбашенная и унять ее невозможно, а иногда - тихая такая, задумчивая; любит прогулки под дождем в лесу или в парке; по натуре романтчная и слегка "бешенная" авантюристка с неограниченным чувством юмора на все случаи жизни; меняет образы, притом, довольно часто;
Алеу - истинная Дочь Севера, и потому переменчива, как Север - то она хмурится, но тут же смеется, то слезы ручьем, а то и хохочет до колик, иногда боится (что, впрочем, случается довольно редко), старается не унывать в любых ситуациях, ища везде положительные моменты (что не всегда удается); Не может ни о чем и ни о ком сказать плохо; Жуткая лентяйка, но эта апатия, по причине, сказанной выше, всегда готова смениться готовностью к приключениям;
Так что иногда даже близкие и друзья заранее не могут сказать, как она будет себя вести завтра...
Внешний облик: эээ... тяжело сказать... Каштановые короткие волосы, но две косы до пояса :), глаза-голубые
Где родилась : в мире Итамайн, на северной земле Тирил; проживала в долине за горами Сьерра-Бранде
Сфера деятельности: путешествия
Добро Пожаловать!

Отредактировано Devil Dog (2007-09-21 11:35:57)

0

10

Алеу
Администратор немного задумался, но могу сказать, что ты ПРИНЯТА.))

0

11

ВинниПух
Cпасиб :)

0

12

Имя персонажа: Бродячие актёры или ничего на свете лучше нету...
Возраст: да у нас разный возрасток)
Пол: очень мужской...)
Внешний облик: балаган, сборище бездарно пропадающих талантов...
Материальное положение: не особливо положительное.)
Сфера деятельности: выступление, чтение стихов) и т.д. и т.п.
ПРИНЯТ!

Отредактировано Devil Dog (2007-10-24 10:23:18)

0

13

Хотелось бы быть помощником Сэмом,если можно
Принят!

Отредактировано Devil Dog (2008-03-09 12:33:13)

0

14

Мда...
Похоже я опоздал.Проект в принципе изначально не был рассчитан на широкую аудиторию,и вот в результате одним очень интересным и креативным проектом стало меньше.Жаль.И жаль,что я  так и не смог в нём поучаствовать. :(

Отредактировано Сэм (2008-01-28 14:32:10)

0

15

Сэм
Кто знает... Я вот только что нашла адрес заново.

0

16

просто напросто, когда "проект" запускался, он то запустился... а потом как-то заглох... я сама жутко расстроилась... *буду заходить если что*

0

17

*буду заходить если что*
Не бросай нас!!!! *взвыла* Не вздумай!!!!

0

18

не буду)

0


Вы здесь » Отель "Дъявольская Псина" » Администраторская » Регистратура


Создать форум. Создать магазин