Отель "Дъявольская Псина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Звуки леса. Шелест листвы, далекая канонада трелей птиц, шуршание травы под лапами, отголосок прибоя... Спокойствие непоколебимых сводов зеленого царства, мир, полный красок, почти незаметного движения миллионов существ, обитающих в этой благодатной местности... А между тем медведь продолжал свой путь в глубь королевства природы...

0

3

... когда дверь отеля захлопнулась за моей спиной, я не спешила открывать глаза. Всетаки мне небыло известно что ждет меня снаружи...Кое-как успокоив свои расшалившееся нервы, я решила осмотреться. Темная сторона в очередной раз удивила меня. Буйство красок и света поразило меня до глубины души. Лес выглядел сказочным живым персонажем, но при этом оставался лесом. Серебристые полупрозрачные стоволы деревьев, изумрудно-зеленая трава, и все это окутано потоками ветра. Ветер не был здесь осязаем, он никогда не шумит в верхушках этих сказочных деревьев, он никогда ласково не коснется лица. Но его можно было увидеть! И это зрелище того стоило. Потоки белесого тумана струились по земле и огибали все что встретят на своем пути, как ручек с каменистым дном. Если бы источником тревоги был этот лес, все было бы по другому. Скорее он то единственное, что оберегает этот дом от всех напастей...

Отредактировано Lilith (2007-07-11 23:18:44)

0

4

Так. А сам дом? Я обернулась. Сказать что это был шок. Это не сказать ничего. И то что я увидела я уверена никогда не смогу забыть. И уж тем более объяснить...Пока...
Пошли обратно?

0



Создать форум. Создать магазин