Отель "Дъявольская Псина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пристань

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Как здесь свежо. Соленый вкус волн. Может попросить у хозяйки матрасик и перебраться сюда? - подумал Пух. Между тем приближалась ночь, и солнце тонуло в беснующемся море, а зверю пора было в спячку. А потому он отправился в свои апартаменты. До следующего дня...

0

3

- Вот сижу тут, и никому не нужен. Странное место – говорил тишонько себе под нос Смит – Хлоя – милая девушка, симпатичная, Авин, немного меня напрягает…, А эта Кассандра, чёрт у неё в душе или ангел? Не могу понять… Она иногда как посмотрит, прямо жутко, а иногда посмотрит настолько жутко, что просто прелесть…
Смит не замечал ничего вокруг. Он вдруг достал из кармана гармошку и стал играть:
- Фиу-фиу-фиу… я один
Фиу-фиу-фиу … никому не нужен…
Фиу-фиу-фиу … один как бог…
Фиу-фиу-фиу … но всё равно красавец!

0

4

- Эх! - Смит стряхнул одинокую мужскую (или женскую) слезу и решил, - ну что ж мне раскисать, Кассандра обещала сегодня вечер... пойду спою...
и пошёл.

0

5

Выйдя из отельчика после "разговора" с псом, Пух решил посидеть с полчасика у моря, ведь там тихо, несмотря на бешенные валы волн, спокойно и легко. Определенно медведь был связан со стихиями. Находясь в местах повышенной активности природных явлений, он чувствовал, как силы прибывают и появляется опьянение, наподобие наркотического или по-меньшей мере алкогольного. Так было и в этот раз: у него не было курева, но мысли текли неспешно и как будто бы с усилием вгоняя себя в мозг организма, на чью морду летели пенные брызги. Он сидел и ощущал, как море встало "на дыбы", пытаясь поглотить незадачливых путешественников, что по своей глупости решили выйти в море в эту ночь. Прошло десять минут, двадцать, тридцать, а он всё не двигался, впав в состояние полусна. А вместе с тем ночь вступала в свои права, выгоняя на охоту ночных странников, будоража тьму треском цикад...

0

6

Разлепив веки, смежившиеся ночью сами собой, Пух бросил взгляд на морскую гладь. Солнце весело играло бликами на воде. Пух, не мывшийся уже несколько дней, решил принять "ванну". Забравшись в пенную воду (ведь волны, пусть и малые, никто не отменил), проплыл километр в даль и обратно. Утомившись, он выбрался на брег, отряхнулся от влаги и развалился на песочке. Взирая на небо своими зелеными бездонными глазами, Пух размышлял о различных вещах... Когда солнечный диск уже начал припекать, Пух отправился в обратную дорогу - к отелю...

0

7

Свежесть моря бодрит дух и радует тело. А что ещё нужно уставшему от суеты медведю. Только спокойно посидеть пару минут в тишине, после чего вернуться в холл, где терпеливо ждать новых лиц и новых встреч...

0



Создать форум. Создать магазин