Отель "Дъявольская Псина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель "Дъявольская Псина" » Бред » непонятненько


непонятненько

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте определимся, как у нас идет время.
Если как в реале, то это немного напрягает...Я лично могу отвечать только после 20.00 значит, вся остальная "жизнь" проходит мимо меня.
Или же мы пишем сообщения когда получается, ориентируясь при этом "сюжетом"...Так наверное бедет правильнее, но чтоб никто не путался надо завести темку с "календарем"

0

2

согласна! У наших героев сбит внутренний ритм! У кого-то уже третий день пошел, а у кого-то первый вечер не закончился. Просьба, уходя вечером, кладите своего героя спать, чтоб таких накладок не получалось

0

3

вот в том то и загвоздка...я укладываю своего героя спать, пою ему песенку и укутываю в одеяльце, а на самом деле у всех щас раннее утро.
я то сижу тут ночью...Хотелось бы как-то разнообразить досуг героя...а здоровый сон хорошо, но не слишком...

0

4

Не знаю, мне кажется, не бросать героя, где сидел. Ну будет твой герой человек со сбитым био-ритмом, ничего страшного) Сэр ночная задница. А так м ведь вроде договаривались быть здесь где-то в 9 вечера (по Москве). В принципе, в это время и должны происходить основные события.
Но хорошо было бы, если б администрация дни считала, если кто-то не успел уйти, ну... заночевал где-нибудь в баре, значит

0

5

Странные вы. Моему персонажу как-то боком где спать. Будь то улица, лес или номер.

0

6

дело не в том где спать, а как действовать персонажу
и чтоб небыло такой фигни, что один вышел утром на прогулку, а другой пишет что встретил его там заполночь...

0

7

ВинниПух
да ну не в этом суть! Кто завтраает-обедает-ужинает-спит-просыпается, идет на завтрак, а тот человек, который с ним завтракал, всё ещё в предыдущем дне! Время надо упорядочить

0

8

и вобще давайте так, пусть наши герои живут собственной жизнь сколько угодно. А мы рассматриваем промежуток времени где-то с 7 вечера и до 2-3 утра, и вот тогда то уж они и делают то что нам надо...

0

9

Вы решайте как хотите. Я, наверное, как-нибудь пристроиться смогу).

0

10

Честно говоря, путаницу со временем я вижу только сейчас. Примла в бар, а Хлоя говорит "вчера"... Я просто офигела. А ужин, вы что пропустите моё меню? Просто давайте следовать сюжету, мне кажется так проще...

0

11

очень тяжело следовать сюжет, когда у всех настолько разные биоритмы

Отредактировано Delaila (2007-07-12 12:32:25)

0

12

Простите, что вмешиваюсь... Хотела спросить насчет платы :)

0


Вы здесь » Отель "Дъявольская Псина" » Бред » непонятненько


Создать форум. Создать магазин